Архив материалов - CS 1.6
CS 1.6
Главная | Регистрация | ВходПриветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Файлы
скачать Steam Демки Античиты Карты Модели Моды для amx Плагины для amx Обои для CS Клиент CS 1.6 Патчи для CS 1.6
Наш опрос
Облако тегов
Counter-strike ping CS 1.6 ping PING ping cs 1.6 cs 1.6 +по интернету Console CS 1.6 команды anticheat Lost version MyAC MyAC MyAC v. 1.58 IEM Grand Chllenge IEF 2009 IEF 2009 -SK выиграли IEF 2009 — SK выигрывают титул ! ESL ESL models bhop bhop maps dh_world kz maps kz_bhop CS 1.6 36 патч для кс cs 1.6 patch v36_48 протокол patch 36 fnatic. mYm Gux H2K H2K-gaming

Сайт о CS 1.6, а также на нашем сайте вы можете найти модели игроков и оружия, карты, статьи,hltv и pov демо, обзоры девайсов, плагины и моды для amx, последние новости с чемпионатов.

Главная » Архив материалов

Официальное заявление Алексея Коллесникова:

  

"Думаю ни для кого не является большим секретом тот факт, что мне очень тяжело давались в последние месяцы все затяжные турниры и рабочий график в киберспорте в целом. Наши амбиции, наши желания и наши цели, в совокупности с большой верой, трудом и постоянным анализом - это та сила, которая позволяет добиваться самых высоких результатов в любом деле и способная справиться с любыми испытаниями на нашем пути, любыми - кроме здоровья. Я не могу продолжать активную деятельность в игровом направлении. Сейчас мне необходимо время и силы, чтобы восстановить свое здоровье и вернуться к полноценному жизненному тонусу.

Спасибо от всей души всем вам, за ту бесценную поддержку и ту веру, которую вы оказывали нашей команде все эти годы, не все получилось на максимум, но нам есть чем гордиться и есть большая истор ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Fenics | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

SK и mTw поделили первые места на Arbalet Cup Europe 2009

Уже завтра начинается ожидаемый турнир Arbalet Cup Europe, в дисциплине Counter-Strike 1.6. Он пройдет на восточном побережье озера Меларен и столицы Швеции, красивом городе Стокгольм. Турнир собрал шестнадцать лучших команд по мнению организаторов, которые в течение трёх дней будут бороться между собой за солидные призовые. Призовой фонд турнира составляет 37,000$ и был увеличен вдвое. Всего же будет разыграно два кубка, MASTERS Cup и ALL STAR Cup. Все свои матчи игроки сыграют в популярном компьютерном клубе  ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Fenics | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Результаты ASUS Cup Autumn 2009

В дисциплине Counter-Strike 1.6


В минувшие выходные в Москве завершился один из самых ожидаемых турниров осени по Counter-Strike – ASUS Cup Autumn 2009 Masters. 32 команды из России, Беларуси, Казахстана и Украины собрались в столичном клубе «ClickNET» чтобы разыграть более 350 000 рублей.

В отличие от предыдущих турниров серии ASUS Cup, данный турнир прошел в один день: в первую половину воскресенья состоялись игры группового этапа, а остаток дня был посвящен плей-офф стадии. В финале по Counter-Strike 1.6 встретились российская команда tp.uSports и украинская команда
HellRaisers.
В суперфинале украинцы уступили российской команде tp.uSports – чемпионам России по версии WCG 2009 и обладателям четвертого места Гранд Финала WCG 2009.

Результ ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: Fenics | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

SK стали чемпионами IEF 2009


Будучи единственными представителями Европы на International Esports Festival 2009 -  SK-Gaming выигрывают IEF 2009 SK, оказались еще и самыми сильными. Снося с неприличным счётом азиатских противников, шведы добрались до финала в котором им предстояло встретится с SK-Gaming выигрывают IEF 2009 wNv.cn. Перед игрой SK-Gaming выигрывают IEF 2009 Walle даже признался что противника он недооценивал, результатом первой карты на de_inferno стала борьба продолжившаяся в трёх овертаймах, с конечным счётом ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Fenics | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)


Итоги IEM 2009 Dubai


В дисциплине CS 1.6 на турнире «IEM: Global Challendge Dubai» нас ожидают серьезные игры. Основная часть турнира по CS 1.6 кончилась вчера, а все самое интересное начнется сегодня. Напрямую в плей-офф турнира из групп вышло по одной команде, а коллективы, занявшие второе и третье место, играли вчера стыковые матчи. В общей сложности в решающую стадию турнира, таким образом, сегодня прошло лишь четыре команды, которые разыграют между собой 20 000$. Победитель CS-турнира в Дубае получит путевку на финал «Extreme Masters», который состоится в 2010-м году в Германии.

Практически все игры будут транслироваться на сцене. Организаторы предоставят трансляцию по специальному видеостриму от «ESL TV». Полуфиналы начнутся 22-го октября, в этот день пройдет и финал.

В финале турнира «Extreme Masters Global Challenge Dubai» нас ожидае ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Fenics | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Реклама
Статистика
Яндекс цитирования