Держим plant B de_dust2 - Статьи - Все о CS 1.6 - Каталог статей - CS 1.6
CS 1.6
Главная | Регистрация | ВходПриветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Файлы
скачать Steam Демки Античиты Карты Модели Моды для amx Плагины для amx Обои для CS Клиент CS 1.6 Патчи для CS 1.6
Наш опрос
Облако тегов
Counter-strike ping CS 1.6 ping PING ping cs 1.6 cs 1.6 +по интернету Console CS 1.6 команды anticheat Lost version MyAC MyAC MyAC v. 1.58 IEM Grand Chllenge IEF 2009 IEF 2009 -SK выиграли IEF 2009 — SK выигрывают титул ! ESL ESL models bhop bhop maps dh_world kz maps kz_bhop CS 1.6 36 патч для кс cs 1.6 patch v36_48 протокол patch 36 fnatic. mYm Gux H2K H2K-gaming

Сайт о CS 1.6, а также на нашем сайте вы можете найти модели игроков и оружия, карты, статьи,hltv и pov демо, обзоры девайсов, плагины и моды для amx, последние новости с чемпионатов.

Главная » » Все о CS 1.6 » Статьи

Держим plant B de_dust2
Держим plant B на de_dust2

В данной статье хотелось бы рассмотреть и показать все наиболее известные и интересные позиции для защиты точки от злых дядек в очках.

Немного о самой точке:

B-плант часто используется при ближнем респе у террористов или же при меньшинстве со стороны атаки – в этих случая В очень неплохой вариант. Имеется два способа захода на плант:

1. С центра
2. С «Тёмки»

Обычно, для удержания точки В используется два человека, которые сидят в перекрестном огне или же один смотрит за центром, а другой за самой «Тёмкой».

Есть также мелкие особенности данной точки, при выходе из Т террористы сталкиваются с проблемой двух ступенек, при наступлении на них расширяется прицел и тяжело с первого патрона попасть в голову. Также сама «Тёмка» очень тесна и при неправильном откиде флэша один человек может погубить всю атаку в случае ослепления…



Встречаем с plant’a


В данной позиции вам легко будет минусовать терористов при быстром заходе, но в случае закида flash и дымовых гранат вам явно не поздоровится, также есть вероятность в том что вас может отстрелить авпшник.



Другая позиция для просмотра «Тёмки»
Позволяет вам быть наиболее целым в случае захода террористов, также подвержена ослеплению и к тому же вас можно прострелить с «Тёмки». Огромное преимущество данной позиции в том, что вы находитесь за двойным ограждением (сначала ящик, затем бордюр) и для вас работает правило «правой стенки».




Встречаем со ступенек


Если вы уверены в своём скилле, то можете стать в данной позиции. Преимущество в том, что вы можете легко минусовать выходявших террористов с «Тёмки». Если вас ослепят, то вашему напарнику тяжело будет отбить точку в одиночку, так что демонстрируйте скилл и реакцию.






Не выходите, я боюсь

К сожалению, бывают такие моменты, когда мы внезапно слепы от флэшек, брошенных нам этим очкариками и рэмбами, и тогда нам ничего не остается, как бежать в тупик и молиться всем богам киберсорта о том, чтобы нас не пристрелили и не пропали зря те тысячи американских рублей, которые вы потратили после слива. Лучше встать так, как показано в данном скрине. Чем выгодна позиция: вас сложнее прострелить с «Тёмки», до вас долетают флэшки только рандомщиков и криворуких людей. И если вы можете увидеть свет (конечно, не свет в конце туннеля после смерти) после ослепления, тогда минусуйте этих тараканов.



Защищаем с «Платформы»

Многие профессиональные игроки занимают данную позицию. Плюс в том, что вам легко уклоняться от флэшек и вы легко можете зайти на ящик, если у вас закончится обойма. В случае задымления можно просто встать и продолжать минусовать.






За ящиком

Можно сесть в такой позиции, при заходе террористов на платформу (а они обязательно пойдут) вам будет достаточно просто их отстреливать, при этом вы не ослепнете, правда, если вам придётся оттягиваться на А-плант, то ваши тиммейты умрут быстрее, чем вы дойдете до респа. Лучше сидеть в данной позиции, иначе вас могут просто прострелить в черепушку.






Вот наглый тип!

Становитесь сюда только если вы посмотрели все мувики Spawna и f0resta.
Только тогда вы можете убивать всех тех, кому захотелось взглянуть одним глазком на точку. Играйте на неожиденность, добавляйте свой скилл (можно откинуть правильно дым) и тогда все ваши враги будут в могилах раньше, чем они выйдут из-за угла.




Защищаем центр с планта

К радости для террористов, с точки В сложно защищать центр, поэтому покажу наиболее лучшие позиции для защиты.
Ребята в зеленом первым делом проверяют эту нычку, ну если вы встанете чуть назад и правее, то тогда они не увидят вас, а вы сможете покарать наивных террористов. Для данной позиции вам нужно работать в паре, иначе вас просто могут убить в спину.

Позиция на реакцию, если у вас ее нет – не становитесь, а то будете просто как в тире – мишенью. Также предполагает помощь вашего тиммейта. В случае, если вас увидели с центра – уходите вправо, так как стенка и дверь легко простреливается.







Далее продемонстрирую точки защиты планта В с awp

Поясняю сразу, что, если вы не уверены в авп или вы ещё плохо стреляете, шанс того, что после промаха вы выживете 1 из 10. Так что дважды подумайте перед выбором оружия.



С подъёма

В данной позиции вы можете убить всех выпрыгивающих террористов или тех, кому просто захотелось посмотреть аккуратно на центр. Цельтесь всегда в голову, а в случае промаха лучше пригнитесь, как бы это глупо и ни звучало, – именно приседание, скорее всего, спасет вам жизнь.





В планте

Можете встать в данной позиции и легко минусовать, но если вы вдруг промахиваетесь, то вы вряд ли выстрелите ещё хоть один патрон.

Очень хорошая позиция, так как при выходе зеленых ребят вы можете спокойно их убивать и при этом вы почти не слепнете. Если вы промахнулись – можете выйти с левой стороны ящика, добить или отойти назад и ждать, пока они зайдут на плант.





На платформе


Стандартная авп-позиция. Многие авп проверяют эту нычку первой. Так что будьте готовы к тому, что вы уже обнаружены противником и он постарается вас закидать дымом до тех пор, пока вы не будете видеть даже себя.

На следующей позиции стоят многие авп нашего времени, туда легко подсадить прямо с планта, она не простреливается, и всё, что может сделать соперник, так это просто выходить по одному на расстрел.






Только для любителей острых ощущений!



Тем, кто не может терпеть или в самые важные моменты у кого случаются приступы сердца, или дергается рука, лучше не читать.

Две самые распространенные позиции во время слива, они легко простреливаются, но в тоже время не каждый их простреливает, так что нужно иметь хладнокровие (и немного удачи), чтобы встать на такие позиции, так как при выходе на противника вы проживете не более 3 секунд.









Неправильная задумка


Ваши ноги и щипчики выдадут вас с потрохами ещё до установки бомбы, так что же делать?








Правильная задумка!

Попросите вашего напарника кинуть дым на плант и сами закупитесь дымом и щипцами. Положите дым в одно место с напарником. При быстром заходе вашего тиммейта убьют, а вы не сразу будете обнаружены. Так что запаситесь терпением, ведь от вас зависит весь раунд: выходите, только когда услышите, что все террористы поджали хвост и со скулячим визгом топают на респу, вот тогда и будет ваш момент.

На прощанье хочу сказать о том, что не забывайте простреливать «Тёмку», закидывайте правильно дым – и тогда всё будет отлично!


Источник: http://www.a-gaming.ru/
Категория: Статьи | Добавил: Emilen (02.11.2009)
Просмотров: 1507 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Реклама
Статистика
Яндекс цитирования