Техника Edge Bug в CS 1.6 - Статьи - Все о CS 1.6 - Каталог статей - CS 1.6
CS 1.6
Главная | Регистрация | ВходПриветствуем Вас Гость | RSS
Меню сайта
Файлы
скачать Steam Демки Античиты Карты Модели Моды для amx Плагины для amx Обои для CS Клиент CS 1.6 Патчи для CS 1.6
Наш опрос
Облако тегов
Counter-strike ping CS 1.6 ping PING ping cs 1.6 cs 1.6 +по интернету Console CS 1.6 команды anticheat Lost version MyAC MyAC MyAC v. 1.58 IEM Grand Chllenge IEF 2009 IEF 2009 -SK выиграли IEF 2009 — SK выигрывают титул ! ESL ESL models bhop bhop maps dh_world kz maps kz_bhop CS 1.6 36 патч для кс cs 1.6 patch v36_48 протокол patch 36 fnatic. mYm Gux H2K H2K-gaming

Сайт о CS 1.6, а также на нашем сайте вы можете найти модели игроков и оружия, карты, статьи,hltv и pov демо, обзоры девайсов, плагины и моды для amx, последние новости с чемпионатов.

Главная » » Все о CS 1.6 » Статьи

Техника Edge Bug в CS 1.6
Прелесть edge bug в том что его можно выполнять на любой карте в любой момент игры когда Вам это будет необходимо.
Когда применяется этот трюк? Допустим ситуацию: Вы на nuke запрыгнули на высокую скалу - Вас покоцали, а способов кроме багов спуститься не убившись у Вас не остаётся, в основном для таких случаев и необходим edge bug.

Руководство:

Находим крышу или скалу или любую другую возвышенность с которой Вы хотите спрыгнуть не потеряв здоровья. Далее примечаем внизу текстуру на которую будем приземляться (желательно ящик, хотя даже обычный выступ подойдёт). Разгоняетесь - прыгаете. Далее чтобы не потерять здоровья при падении - разворачиваемся в полёте на 90 градусов (примерно повернуться назад, не надо высчитывать каждый процент в этом нет необходимости) и затем последует самый сложный элемент всего трюка, из-за которого ему так сложно научиться - необходимо приземлиться на край текстуры в 4 юнита!(можно еще ближе к краю). Для тех кто не в курсе юнит - мера длинны в CS 1.6. Для тех же кто в первые видит слово юнит и понятия не имеет сколько это в расстоянии, совет – прыгайте на самый краешек текстуры.
Еще одна полезность этого бага - при приземлении Вы не услышите абсолютно никакого звука - то есть противник может даже не знать что Вы уже не находитесь там где были раньше, это даст Вам преимущество.
Теперь более подробно о тренировках этого бага. На сегодняшний день очень многие геймеры пытаются овладеть данной техникой. Поэтому уже создано огромное количество карт именно по тренировке этого бага. Обычно на таких картах два уровня сложности Easy and Average (Новичек и Профи соответственно). Если Вас заинтересовала данная техника и Вы хотите научиться ей, то такие карты для Вас просто необходимы.

Averge


О использовании на командных играх и чемпионатах:

Данную технику довольно редко практикуют на играх команды профессионального уровня. Ведь тут многое зависит от "случая" - то есть можешь долететь или не долететь , умереть или не умереть, а на важных играх рисковать никак нельзя и нужно действовать наверняка вот почему эту технику не так часто используют.
Категория: Статьи | Добавил: Fenics (17.11.2009)
Просмотров: 1011 | Теги: cs 1.6 +по интернету, CS 1.6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Реклама
Статистика
Яндекс цитирования